Redddit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Redddit » Тайные общества » Масяня / Миньён


Масяня / Миньён

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/01/e85d8372b0b2f6e57a9271365922608b.png
Amiel Kalman Kislev оно же Мазаль Тов - Это он это вражеский Сион
«Мазаль тов» — фраза, которая используется для поздравления в честь какого-либо события в жизни человека. Выражение происходит из мишнаитского иврита, где слово mazzāl означает «созвездие» или «судьба».

7-40 "Семь-сорок" JumpStyle_HardJump
малыши карандаши обкурились-анаши

В Коране используется два термина:
(Яхудами обычно поколонники Ислама называют евреев)
- Яhуды,
- Сыны Исраилевы.
В Коране Всевышний порицает только Яhудов, так как они не поддержали пророка Мухаммада (да благословит его Всевышний и приветсивует), но про Сынов Израилевых говорится, что Всевышний "возвысил сынов Исраилевых над мирами".
Дело в том, что возле Мекки проживали только колено Яhуды (Йегуды-Иудеи), Левиты были во Франции, Германии, Ирландии, а остальные 10 колен сынов Израилевых по данным летописца Иосифа Флавия были "на той стороне Евфрата" (то есть Северо-Восток и Восток).

По Корану религия Сынов Израилевых называлась Ислам (СЛМ), но в произношении сынов Израилевых ШЛМ.
Салям - Шалом,
Муслим - мушалаим,
ИеруСЛМ, ЙеруСалим (земля мира, зеиля веры в Бога Единственного) - ИеруШЛМ, Иерушалаим.?
========================
яхуды сделали сефардов,католики впротивовес протестантам сделали ашкеназов.
принцип экстерриториальности толкали сефарды,а ашкеназы сделанные на базе хазар помнили о наличии у них гос-ва

Подпись автора

«V» значит Вендетта ☭ будущее сегодняКлякса https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/06/17b3de675a086caf4f88f889ceb2f495.gif

2

Мадонна в Каббале: загадочное учение — пропуск в мир избранных?

Среди российских звезд также появились поклонники каббалы. Один из самых известных — певец Филипп Киркоров. Год назад в интервью Филипп признался, что каббала помогла ему прийти в себя после развода с Аллой Пугачевой:

«Да, я изучаю каббалу, но наши учителя запрещают нам говорить об этом. Я не имею права раскрывать их секреты. Для меня каббала — не просто увлечение, это философия. И она мне во многом помогла. После развода с Аллой мне не хотелось жить. Я в буквальном смысле стоял над пропастью. Думаю, что все могло закончиться трагедией, но знакомые мне дали почитать книгу «Сила каббалы», и я взглянул на мир другими глазами. Теперь я знаю, зачем я живу и кто я…».

Если вы взгляните хоть на некоторые гагачие фотки или видео, то заметите, что она постоянно закрывает один глаз. Большинство людей будет это интерпретировать, что это «типа круто», или «модно». Те же, кто разбираются в иллюминатской символике знаю, что это Всевидящее око, наверное один из самых известных знаков. Жест, при котором закрывается один глаз, обычно левый, идёт из глубин древности и связан с именем Гора.

(Добавлю от себя, на этой фоте не она, а одна из её дублерш).
Гор, солнце Озирис и Изида назвали ‘Гор, кто управляет двумя глазами. Его правый глаз был белым и представлял солнце: его левый глаз был черным и представил луну. Согласно мифу, Гор потерял свой левый глаз в борьбе со своим злым братом Сетом, с которым он бился, чтобы отомстить за убийство Озириса. Сет лишил его глаза, но проиграл. Глаз повторно был сделан при помощи магии Тотом, богом письма, луны и волшебства. Хор представил сей глас Озирису, который переродился в преисподней.

остальное

Испытание и унижение непосвященного,или инициация Taylor Swift

После этого подготовительного поминовения и вступительной части шоу, последовало вручение первой премии вечера. Американской красавице, 19-летней певице в стиле поп-кантри, Тейлор Свифт (Taylor Swift) удается обойти своих, более «именитых»соперниц, вроде Леди Гага, Бейонс (Beyonce)Кати Пери (Katy Perry) или Пинк (Pink), получив премию в номинации «Самый лучший женский видеоклип», с тинейджерской песней (http://www.youtube.com/watch?v=5AHziq_n-DQ) , которая оказалась в сильном контрасте с песнями остальных номинанток, и самим представлением. Она вышла на сцену, чтобы выступить с благодарственной речью, но Канье Вест (Kanye West), один из круга «посвященных», известный своей приверженностью Бафомету (читай статью: «Simboluri oculte ?i satanice ?ntr-un videoclip premiat ?n 2008 la gala premiilor Grammz») также выходит на сцену, выхватывает у нее микрофон и перед лицом всего зала, и миллионов зрителей, заявляет, что «у Бейонс самый лучший клип всех времен». Эта выходка вызвала, в последующие дни, различные кривотолки, и удостоилась комментария, даже со стороны президента США – Барака Обамы.

Очевидно, что вся эта подстроенная сцена, на самом деле, представляла собой посвящение (принятие) певицы Тейлор Свифт, в круг избранных, свойственный, предмасонским мужским и женским братствам из американских университетских кампусов или мафиозным группам, ритуал. «Непосвященную» подвергают унижению, перед своими коллегами по цеху. Ей говорят, что она недостойна, находиться на одной сцене с Бейонс – исполняющей роль церемониймейстера представления. Одновременно, это является и выражением масонской клятвы о защите, взаимной поддержки и лояльности по отношению к «братьям» в любой, абсолютно, ситуации. Певица Тейлор Свифт ушла со сцены, лишившись дара речи, подвергнутая, рэппером, эмоциональному стрессу. Он испортил ей первое награждение, публично поставив под сомнение, заслуженность награды.

JACK BLACK GIVING SATANIC PRAYER AT MTV VMA 2009 from Bobby Digital on Vimeo.

Премию за лучший видеоклип в стиле рок, представлял комедийный актер Джек Блек (Jack Black). Он появляется на сцене одетый в стиле heavy metal, держа в руке огромный топор. На майке у него написано название ультражестокой, рекламируемой сейчас, видеоигры. Поскольку речь идет о вручении премии по отделению музыки рок, он предлагает присутствующим, вместе помолиться «дьяволу» и поднять вверх «знак дьявола» — оттопыренные вверх, указательный палец и мизинец – жест сатанистов, который присутствует у многих звезд и политических деятелей. Затем, он просит публику взяться за руки, и начинает молиться: «Дорогой Сатана, князь тьмы…». Ситуация претендует на комичность, иначе нельзя объяснить родителям, например, которые по праву обеспокоены судьбой своих детей, такого рода, сатанистские «молитвы» в телевизионном шоу, да еще в самый prime time. Начатое в полушутливом тоне «моление», Джек Блек заключает тоном более серьезным, со словами: «Прошу тебя, дай номинантам сегодняшнего вечера непрерывную удачу, в музыкальной индустрии». Эта, лишенная всякого юмора фраза, оставила зал безмолвным. Она высказала темную суть современной мировой индустрии развлечений.

Главным результатом этой сцены был в том, что все присутствующие делали «рога дьявола», затем, взявшись за руки, молились Сатане. Может быть эта «комичная» и «спонтанная» сценка и сошла бы за незначительную пародию на другой спектакль. Однако, в данном контексте были представлены и многие другие элементы оккультного характера. Так называемая сатира, превратилась в зловещую сатанинскую реальность.

Taylor Swift в принятии в Орден
И наконец после публичного унижения королева церемонии Beyonce неожиданно вызывает Taylor Swift. Она появляется на сцене ( явно ожидая своего выхода за кулисами) появляется в красном платье,поразительно похожим на платье Beyonce.
И в этот момент сзади на табло появляется надпись — «RDFO IL 40 PRO DEL ATO». Это закодированное послание / анаграмма.
Это означает что она была принята как равная и стала одной из избранных. Соответствующие платье лишь дополняет символизм принадлежности нового кандидата к избранной группе. Она прошла тест -самый тяжелый период унижения — и теперь она может пожинать плоды … будучи новым инсайдером.

Выводы
Церемонии вроде вручение премий за музыкальные видеоклипы на MTV, определяют и кристаллизирует музыкальную культуру эпохи. Они возвышают некоторых «избранных» исполнителей, оставляя в тени, забвении и неизвестности других. Как мы увидели из вышеизложенного, все представление VMA этого года было замешано на оккультной символике масонских ритуалов. Почему же MTV подвергает детей и юношей, которые понятия не имеют об оккультизме, воздействию этих замаскированных ритуалов? Кто может оценить сублимирующее воздействие такого рода представлений, на телезрителей? Какая цель преследуется «воспитанием» молодых поколений, в духе принятия этих символов, как части своей повседневной культуры? Существует наверняка, по крайней мере, еще один уровень интерпретации, во многих работах MTV (Mасонское TV?)

интересные факты

«Матрица», «Тринити», «Морфеус», 303 и 101 — это названия легендарных музыкальных синтезаторов (Oberheim Matrix, KORG Trinity, E-mu Morpheus, Roland TB-303 и SH-101).

Реальное имя героя — Томас Андерсон. В начале фильма Томас сомневается относительно реальности происходящего. Если учесть, что Томас — это Фома на английский манер, его недоверие приобретает более глубокий философский смысл (о неверии апостола Фомы (Томаса) упоминается в Евангелии от Иоанна). В Откровении Иоанна Богослова есть слова: «Знаю дела твои и труд твой, и терпение твое и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы». В клубе Тринити говорит Нео: «Я знаю, зачем ты здесь, знаю что тебя гнетёт, почему ты не спишь … Ты ищешь Его…».
Один из чит-кодов в игре Warcraft III на бесконечный запас маны звучит так: thereisnospoon. Что переводится как «ложкинет».
Neo означает «новый» (произошло от греческого слова).
Фамилия Андерсон означает «сын человека» («андро» — по-гречески «человек», «мужчина»; «son» — сын. Ср. «Сын Человеческий» в Евангелии). Таким образом, прозревший Томас становится Нео Андерсоном — «новым сыном человека», или, если угодно, «новым Сыном Человеческим», то есть новым Спасителем. Другое толкование — Андер Сон от слова Андер — под (англ.) То есть, сын подземелья. Человеческий город Зион как раз находится глубоко под землёй. Новый сын Зиона.
Толкователи Торы утверждают, что шесть дней, в которые Бог сотворил мир, символизируют шесть тысячелетий (эпох) «тьмы» на Земле, когда Бог сокрыт от людей и царствует зло, а седьмой день — шабат (суббота) — прообраз седьмого тысячелетия, эпохи «света», явного божественного присутствия во всём (шхина). Исчисление тысячелетий ведётся от сотворения мира, 1999-й год от р.х. соответствует 5759 году от с.м. по еврейскому календарю и относится к последнему, шестому тысячелетию тьмы, после которого (и, согласно новозаветным представлениям, после второго пришествия Спасителя) наступит эпоха света (царствие небесное на земле), описываемое пророками: «И перекуют мечи свои на орала … и не будут больше учиться воевать» (Ис.2:4). В фильме приятель говорит Нео «ты меня спас, ты мой личный Иисус Христос», во второй серии Архитектор сообщает ему, что нынешняя Матрица шестая по счёту, а в третьей серии Нео прекращает войну и добивается для людей свободы выходить из Матрицы (тьмы).
Многие имена из фильма не только имеют под собой историческую основу, но и символично согласованы в своих сюжетных сочетаниях. Так, например, Морфей — в древнегреческой мифологии бог сновидений, сын Гипноса, бога сна. (Следует заметить, что Гипнос посылает сон, а Морфей уже привносит сновидения). В «Матрице» корабль Морфеуса называется «Навуходоносор», именем царя Вавилонии. По легенде, царь Навуходоносор пытался разобраться в смысле своих сновидений.

Также символичен визит Нео к прорицательнице: Нео обращается к ней за ответом, как клиент к серверу, та, в дополнение к ответу, угощает его печеньем (cookie).
«Код матрицы» на мониторах напоминает падающие фигуры в Тетрис, а также один из первых вирусов в среде DOS — «вирус падающих букв», вызывавший «осыпание» символов на экране.
На борту «Навуходоносора» расположена табличка. На ней отображено имя корабля («Nebuchadnezzar» — на английском) и дата и место его постройки: США, около 2069 года. Около этой надписи имеется ещё одна: «Mark III № 11». Если обратиться к соответствующему стиху Евангелия от Марка, то можно прочесть:

И духи нечистые, когда видели Его, падали пред Ним и кричали: Ты Сын Божий.

— Мк.3:11
Название мятежного города Зион образовано от холма Сион, на котором стоит Иерусалим. Для евреев он является символом Земли Обетованной.
Примерно на четвёртой минуте фильма есть сцена, где Тринити, убегая от агента Брауна, перепрыгивает с одной крыши на другую. На той крыше, куда она приземляется, зритель может видеть рекламный щит с надписью «GUNS» («ПИСТОЛЕТЫ»). Что символично: изображение пистолета под этой надписью соответствует модели «Israeli Military Industries’ Desert Eagle» — оружия, которым на протяжении фильма пользуются агенты Матрицы.
Имя Сайфер (Cypher) похоже на слово «Lucifer» (Люцифер — имя сатаны), а также на «cipher» (шифр).
Когда Сайфер обсуждает с агентом Смитом условия, при которых он предаст Морфеуса, он пьёт красное вино и ест рыбу. Это — явные евангельские и раннехристианские аллюзии, поскольку вино сам Христос называл своей кровью, а рыба (ихтика) являлась первым символом христианства; кроме того, Христос также был предан одним из своих последователей.
Когда изменник Сайфер встречается в ресторане с агентом Смитом, становится известно, что его фамилия — Рейган, что он хочет «всё забыть» и быть «важным человеком, актёром, может быть». Президент США Рональд Рейган в прошлом был актёром, а в последние годы страдал болезнью Альцгеймера (то есть «всё забыл»).
Когда в конце фильма Нео, убегая от агентов, забегает в комнату к пожилой женщине, которая вяжет и смотрит телевизор, на экране телевизора мы видим изображение — мужчину в чёрном пальто. Это отрывок из реально шедшего в 1967 году в Америке телешоу «The Prisoner» («Узник»).
Немногим раньше, когда Нео только выбежал со станции метро, он звонит оператору и обращается к нему: «Mr. Wizard, get me out of here!» («Эй, Маг и Кудесник, вытаскивай меня отсюда!» — в одном из переводов). Эта фраза является цитатой из мультфильма Tooter Turtle («Черепашка Трубач»), вышедшего на экраны в 1960 году. По сюжету, у этой черепашки был знакомый Маг («Mr. Wizzard») (ящерица, по созвучию слов wizard и lizard), и каждый раз, когда Трубач попадал в очередной переплёт, где ему приходилось уж совсем туго, он произносил эту заветную фразу, после которой обычно Маг «вытаскивал» его домой.

В начале фильма Нео достаёт компьютерный диск из книжки «Simulacra and Simulation» («Симулякры и симуляция») Жана Бодрийяра — эта книга является популярной критической теорией, пытающейся объяснить, где «реальность», а где «имитация». При этом Нео открывает книгу на главе «On Nihilism» («о нигилизме»). В первом приближении нигилизм — это философская точка зрения, представляющая собой отрицание общепринятых ценностей: идеалов, моральных норм, культуры, форм общественной жизни.
Джой (парень, покупающий у Нео диск в начале фильма) периодически говорит с Нео «пророческими» фразами: «Ты не существуешь…», «Ты мой спаситель!» и т. п. Также на фразу Нео «У меня всю жизнь такое ощущение, будто я не знаю: сплю я, или нет», — он говорит о мескалине — психоделическом наркотике, одним из эффектов которого является ощущение «пробуждения» от сна, которым кажется вся предыдущая жизнь. Это же, в частности, упоминалось в книге Олдоса Хаксли «The Doors Of Perception» («Двери восприятия»).
В комнате, где Нео ждёт Оракула, телевизор показывает гигантских кроликов (фильм «Night of the Lepus» 1972 года), так как Нео получил в начале фильма сообщение о том, что он должен (подобно Алисе в стране чудес) следовать за белым кроликом. Это символизирует, что он на правильном пути.

На заключительных титрах фильма «Матрица. Революция» звучит мантра на санскрите: «Асато маа сад гамаят, Тамасо маа джйотир гамаят, Мритйор маа амритам гамаят. Ом шанти шанти шантихии.» Перевод этой мантры: «Веди меня от незнания к знанию. Веди меня от тьмы к свету. Веди меня от смерти к бессмертию. [Мир телу, разуму и духу]».

Ротшильд, Варбург, Оппенгейм, Штерн, Коэн, Гольшмидт, Монтефьоре, Бляйхроде, Валленберг, Сассун, Гейне, Мендель, Морган, Крупп, Форд, Рокфеллер, Дюпон, Меллон, Флип

БНАЙ БРИТ официально датирует день своего основания 13 октября 1843 г. в Нью-Йорке, когда 12 еврейских эмигрантов из Германии во главе с Генри Джонесом (Henry Jones) фактически не столько основали, сколько вывели из недр невидимой вершины международной иудомасонской пирамиды видимый или легальный орган этой правящей вершины для открытого руководства международным масонством. Устав и обряды ордена, написанные сначала на идише, в 1850 году были переведены на английский язык для членов низших степеней посвящения. Для высших степеней ордена существуют секретные устав и обряды, написанные на иврите, который доступен для понимания всем раввинам, формирующим эти высшие ступени. Количество всех степеней посвящения в Бнай Брите - 99, т.е. соответствует количеству степеней во всемирной невидимой чисто еврейской масонской пирамиде. Для прохождения на 99-ю ступень посвящения необходимо иметь безупречные иудомасонские анкетные данные на протяжение не менее 1500 лет, высокую степень посвящения (порядка 95-й) отца или деда, собственные безупречные иудомасонские данные, высокую активность в ордене и, естественно, принадлежность, начиная с 34-и степени, всех предков к идеологическому колену левитов

https://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/05/053f7c64930795f008003be5a498f598.png

Часть III (16). Заговор или колыбельная: БаЮ-баюшки-БаЮ ?
В течение нескольких десятилетий XX века Священный Грааль Вампиров работал на благо своих владельцев просто безукоризненно. Алгоритм работы Грааля/ФРС был простеньким, но очень эффективным. И тут Вампирам-Паханам надо отдать должное. Они приложили много усилий, чтобы Грааль заиметь, чтобы придумать и протестировать алгоритм его работы, и, что немаловажно, - создать кузницу кадров, необходимых для обеспечения работы Грааля/ФРС.

Израиль. 8 мая. Беседа охранника с водителем. - каменты жгут
Natali Periastrova
С помощью 10-ти слов на Иврите и 5-ти на Исконно-Русском, была внесена окончательная ясность по следующим вопросам:
- Мгновенная проверка знаний памятных дат 20-го века
- История Холокоста и 2-ой мировой войны

Сионизм и структура власти тайного мирового правительства

Митинг против сионизма. Программа "Взгляд" с Листьевым - ТэльАвиденье
Программа Взгляд 09.10.87. Очереди в магазины
Впрочем смотрю в служеном романе Ахиджакова уже начинала эту вирусню прозападную.А про выщипывание бровей(у женщин) до сих пор смотрю вокруг и вызывает недоумение,это же некрасиво эти тоненькие брови,хотя бред дошёл до абсолюта и выщипывают совсем.

Владимир Жириновский о версии убийства Президента США Джона  Кеннеди
Кенеди изначально пошёл работать на Вротшилов - но в процессе перешёл на другую сторону(за другую команду стал играть),перебежки вообще практика не частая там у них,но всё же имеет место быть,Рузвельт так же перебегал в др. команду,но суть в другом,что Парнишку наказали наглядно,чтоб другим не повадно было средней касте замахиваться на власть высшей касты,наказали те кто управляли мировым банком кто печатают фантики под названием доллар,они в 1917 году перехватили возможность печатать деньги у Америки,и соответственно стали диктовать правила на всех уровнях матрицы.В фильме Дух времени об этом говорилось,как иуда который отдал возможность печатать доллар мировому банку,в последствии об этом сильно сожалел,но поезд то уехал.У евреев так принято,косячить и строить глазки кота шрека,скупая слезха все дела,хелликост левиты брахмаюри.Кеннеди если чё тож еврей из очень крутой старой династии.

Дети и внуки Гитлера - Обама, Меркель, Тереза Мэй и Даля Грибаускайте.
самих евреев которые любят деньги и служат мамоне ,дурят более высшие касты матричного управления(евреев они не любят и себя евреями не считают,но всем трут да-да ребзи),тем что у них есть по крови связка с евреями и все будет ок ребята)) вообщем мир болен потому что существует еврейский эгрегор,тех евреев из низших каст которые это понимают,uberают.

https://ic.pics.livejournal.com/tcheky_karyo/51896721/3280/3280_900.jpg
Двоюродный брат Мишель Обамы - влиятельный раввин!
На этом фото он второй справа, в красном галстуке.
Зовут его Capers Funnye, он глава организации "Эфиопская еврейская конгрегация". Входит в совет Американского еврейского конгресса на Среднем Западе.
В начале 1990-х он был единственным чернокожим раввином в Чикаго, благодаря этому смог обратить в иудаизм несколько тысяч местных негров.
Причём придумал оригинальный ход для их привлечения - в своей синагоге стал проводить службы под пение Spirituals и бой барабанов.
Кое-что можно почитать о нём здесь: https://njjewishnews.timesofisrael.com/ … ...message
А это сайт его организации:
http://www.bethshalombz.org/

Жена Хрущева евренйка - начала развал СССР. Жена Брежнего - еврейка. Даже у Конандойля жена еврейка. Институт еврейских жен рулит. Если белого не смогли загасить, споить, опорочить, то тут же у него появится жена-еврейка, если он, конечно, чего то добился в жизни, как Калашников. Причем будут подставляться кандидатуры в разных вариантах и формах, пока не клюнет.

чуть не заржал когда увидел,девочка хазарка(смесь тюркских с еврейскими народами),не буду утверждать что у неё нет примеси и славянских,вполне возможно,но там еще стопка мелких маячков,что это продвигают хазаретяне, они сейчас плотно сели на голову всех народав в "СССР" и не только тут,а люди и бровью не ведут,видят только то что перед носом,а за деревьями леса не видят,например мужиков совсем маргарин поплыл,видят женский пол и мозг отказывает,а кто она,что она,с кем семью или отношения заводите,а птом грят баба тупая,да не она тупая,а "ты" идиот ...
смотрю на эту девку прям ваще,эти еврейские глаза и томные ресницы для соблазна - блин ну маркетологи. и смех и грех,большинство в таких вещах не разбирается и не хочет разбираться.(вздыхаю)
Дарья Волосевич (13 лет) - "Небо славян" - wwwecoleart.ru

а вот с пылу,с жару и рыцари круглого стола,работнички хазарского проекта,милуйте жалуйте гости
типо вот так вот взлет по карьерной,у типа простых случайных людей)
Кастовая система,а вы как хотели.
Дарья Волосевич - "Самый дорогой человек" - "Голос Дети" - 5
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2020/09/a4f8cfb3bc843ce387317d753c1bd011.png
на 06:06 иллюминатская рогатка,куда'ж без неё.все помнят приказ 66 у миньёнов звёздных войн.) отличие этих,от звёздных почти никаких,они так же обезличены,так же получают зряплату,и так же придают все виды и рассы вселенной ради непонятного служения слепой вере(ну типа богу там,но это не точно).

вон скоко покемонов собралось,старательно внемаютЪ,небо славян ха ха упячка,славяне у евреев 100е с конца после бомжа,по хистори был в прошлом махыч,и славяне продули,если уж говорить ка есть их трахнули,и по сей день продолжают) прям по лекалам исхода моисея из египта,новые големы,прошивочка,все дела.Работайте поц'они,ну в данном случае те кто стоят за девочкой,да и она пищит что надо,аж за душу чуть не берёт.
Дарья Волосевич - Челябинск живой звук
Дарья Волосевич в поддержку боевого клуба "Слава" (cover Кукушка) - как Управляющие доминионом(драконом/лебедем) с помощью вот таких затягивают кого в спорт,кто в по дрова.Вот так!

а кому интересно попробуйте угадать какой клан стоит за этой няшкой,Вротшильды или Рокфеллеры ?

и тут 3 хазара пытаются курировать казахов,татар и пр. южан евразии
Саида Мухаметзянова. "Су буйлап" - Слепые прослушивания - Голос Дети - Сезон 2
а в коммах люди "спят",тупят и сопли наматывают в 40 лет))

Neil Sedaka "Oh Carol" - ближе к 1й минуте отфиксируют управление масс.
Нил родился в Бруклине, в семье сефарда, эмигранта из Турции; мать Элинор (Аппель) имела русско-польские корни. Он вырос в бруклинском районе Брайтон-Бич, где посещал школу Авраама Линкольна.
P/S/:Судя по косвенным данным линкольна убрали британцы(глубинное гос-во),а если посмотреть на хистори Седаки,то ему вначале карьеру притормозили британцы,а далее он начал с ними дружить и карьера пошла дальше.Зря вообще начал он заигрывать с ними,Элтон Джон тоже работал в пуле британцев.Обратите внимание на уши Седаки,хотя в целом красавчик,смазливое личико для ТПешек

Мэрилин Монро (Ноорма Джин Мортенсон) - классная чика была,судя по косвенным данным была агентом(тройным),сейчас на мировом олимпе по качеству и близко нет подобных титанов.Еврейка(ашкеназка),из знати.Судя по коссвенным данным Кенеди убрали Вротшильды(глубинное гос-во),за то что тот хотел послать мировой банк по 3,14зде,ведь тогда доллар был мировой волютой обеспеченным золотом,а Кенеди хотел его обеспечить под серебро,начать он хотел с 2 и 5 баксов,чтоб оторвать Америку от зависимости мирового банка(и ФРС).Ведь до 1913 Америка была независимой,а потом права(полномочия) воли были сданы мировому банку(ВИндзоры,Ротшильды,Британская управляющая семья).Изначально Кенеди был под ротшильдами,но в процессе президентства переметнулся,и этого предательства врошилы ему не простили,и показательно наказали,втом числе родственников,почти всех убрали и не давали занять во власти сколь ниьбудь важные посты,и это учитывая что род Кеннеди очень крутой и знатный в сфере элитной касты,но у вротшилов все таки будет помощнее,вообщем дали пацану по пальцам крышкой рояля что называется.Что же до Мерлинки,что  стало с нею судя по косвенным данным,точно не известно,хотя официальная версия гласит что произошёл передоз какими то типо лекарствами,но не суть,пусть планктон такое хавает.Но лично моё мнение,она где то тихо доживала свою жизнь.

Подпись автора

«V» значит Вендетта ☭ будущее сегодняКлякса https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/06/17b3de675a086caf4f88f889ceb2f495.gif

3

Евреи и арабы читают справа налево
Почему евреи пишут и читают справа налево?
Дело в том, что еврейская письменность возникла на основе древневавилонского клинописного письма, а западная традиция письма - из древнеегипетского папирусного
Итак, представим, что перед нами лежит папирус, а в руках у нас стило (ножичек такой тонкий). Мы нарезаем иероглифы правой рукой (85% людей - правши). При этом то что написано справа от нас закрыто, зато прекрасно видно то, что слева.
Вопрос: как нам удобнее писать? Конечно слева направо, т.к. удобно видеть, что уже написано, удобно пристраивать следующий иероглиф в размер и в уровень с предыдущим...
А теперь возьмем камень, молоток и зубило. Молоток возьмем в правую руку (85%), зубило - в левую. Начнем высекать клинописные иероглифы. Левая рука с зубилом нам надежно закрывает то, что написано слева, зато то что справа нам хорошо видно. Как нам удобнее писать? Ответ очевиден.

Евреи и арабы читают и пишут справа налево, а числа у них тоже справа налево?
слова и предложения пишутся справа налево, а числа, наоборот, пишутся слева направо
У арабов ДА,у евреев НЕТ.
Дело в том, что сегодня используются общепринятые цифры и общепринятая форма записи чисел, а она предполагает запись слева направо.
Но в традиционной еврейской записи, числа обозначаются буквами ивритского алфавита и записываются, так же как и текст, справа налево. Сегодня, в повседневной жизни этот метод не используется, разве что, религиозные евреи так записывают даты по еврейскому календарю (не по григорианскому)

О чем предупреждали Путина в Голливуде. #360 (Тимур Гази)
Тайный клан, который правил миром 2000 лет

АВИГДОР ЭСКИН Секта Хаббад правит Россией, и результат мы видим
Игорь Южанин
Хабаду повезло: Путин привёл к власти Берл Лазара в противовес раввину Шаевичу - человеку Гусинскиого. Потом к власти пришёл Трамп, тесно связанный с Хабадом (дочь Трампа замужем за хабадником Джаредом Кушнером и сама состоит в этой сект). Также и украинское еврейство под себя подмял Хабад.Ну а Гусинский это вообще днище.

Про Лаврова, евреев и происхождение армян #153 (Тимур Гази)

Хасиды - евреи, которые купили Нью-Йорк. Раскрываем их секреты. (Канал:ХОЧУ ДОМОЙ - Путешествия, в которые вы не поедете)
Так и думал что сильно религиозных ребят еврейской направленности живут в мыльном своём пузыре,но не они сами виноваты в этом,и что их ставят на какие то посты для управления массами и используют их.Насколько понимаю Так называемые земные-Боги(суперэлиты) создали эту и другие еврейские колена(прослойки) создав что то вроде буферной зоны управления,стены м/у собой и люмпенами.Вообщем мир для элит это что то вроде парка аттракционов,кто играл в такие стратегии поймёт и представит мир так же,оч похоже,а суперэлиты гуляют по нему как директора,имея бесплатный и вип доступ к любому аттракциону,во все его даже темные чертоги.

Интересно евреи знаюn кто и почему провел проект "обрезание сухих ветвей" ? - когда слышу про холокост,уже даже не то что не смешно,даже зевоты не вызывает,я понимаю что либо слышу вранье ,либо некомпетентность и урок то ведь не выучен,поклонение золотому тельцу продолжилось,но интересно другое,что их снова плодят как в чашке петри,т.е. провели холокост высшие евреи над остальными,и снова размножают кудрявеньких,причем холокост это была не столько физическое действо как утверждает хисторический-мем холокоста,а именно что психологический,это как поставить человеку адреналин,помните как в фильме Адреналин / Crank (2006).Краткий экскурс:нация евреев создана искусственно ,по сути это отколовшиеся арабы,и в этих оторванных големов вдохнули эгрегор религиозности(там избранность и  всякое прочее исключительное наполнение).

Ккомы:
Albina Alex
Кепой видимо они прикрывают сахасрару - чакру чкрез которую входит поток света, божественного света. Задайте вопрос - какому богу служат хасиды???

Игорь Логвин
Лёнь, ну, зачем ссылку на авалон дал? это пирамида очередная и лохотрон
Avalon technologies отзывы
Честный обзор Avalon Technologies: анализ маркетинга, отзывы

Подпись автора

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/c5abbfcbf0e4e31831146a94801cd673.png
Пройдя свой путь до половины,я очутился в сумрачном лесу,утратив правый путь во тьме долины...
                                                                                                                               4 8 15 16 23 42


Вы здесь » Redddit » Тайные общества » Масяня / Миньён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно