Redddit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Redddit » Розовые слоники Inc. » Цитата


Цитата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выкладываем понравившиеся вам цитаты.
Можно дополнительно что то дописывать,о цитате или авторе,но
прошу подчёркивать автора

Эта жизнь – самая странная из всех, что я знал. © Джим Моррисон (он был первой рок-звездой, которую арестовали на сцене)

Подпись автора

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/c5abbfcbf0e4e31831146a94801cd673.png
Пройдя свой путь до половины,я очутился в сумрачном лесу,утратив правый путь во тьме долины...
                                                                                                                               4 8 15 16 23 42

2

Русский медведь начал подумывать: а может этой зимой не стоит сосать лапу? ©

Дураков в России на сто лет припасено

Настоящий оптимизм это когда на надгробном камне надпись:
"Всем чмоки! Увидимся! "

Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (с) Фаина Раневская

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Фаина Раневская

Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют...

Женщинам ничего не нужно объяснять, с ними всегда надо действовать. © Эрих Мария Ремарк. Ночь в Лиссабоне

У женщин нет правил... есть только настроение... ©

если б милые девицы, так могли летать, как птицы ....
....никогда б я не сгибался, вечно ими любовался ....

Я не подкаблучник, я просто иду на уступки ради секса и борща!©

Ссора без секса - нервы на ветер.

Найти мужа - искусство, а жить с ним - творчество!

За что уплочено, должно быть проглочено...

выходя из себя закрывайте за собой рот.

Ушёл баран в ночную смену.Овца затеяла измену. С козлом явилась в ресторан,а там с козой сидит баран. Кому любовь не дорога,мораль проста - носи рога!

"Мало быть мужем и женой, надо ещё стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне" (с) Японская мудрость

Экзюпери заблуждается. Мы ответственны за тех, кого приручили, но не обязательно церемониться с теми, кто притворился прирученным, чтобы приручить нас.©

Хочешь узнать истинное лицо женщины, подари ей на День рождения звезду на небе.

Не бывает некрасивых мужчин – бывает мало цветов и шампанского))))))))

Человек умный будет прежде всего стремиться избежать всякого горя, добыть спокойствие и досуг; он будет искать тихой, скромной жизни, при которой бы его не трогали, а поэтому, при некотором знакомстве с так называемыми людьми, он остановит свой выбор на замкнутой жизни, а при большом уме — на полном одиночестве. (с) Шопенгауэр

Лучше быть умным и тупить, чем быть тупым и умничать!

Уважаемая Неведимка, вы так часто заходите на мою страничку, но я так и не могу понять вы любовница моего мужа или жена моего любовника?

Был блеск и богатство, могущество трона, всемирная слава, хвала и почёт... И было кольцо у царя Соломона, на нём была надпись: "И это пройдёт!" ©

Все же есть люди бесконечные, как вселенная. Много с кем можно улыбаться, смеяться от души, говорить всякое-всякое, но большая редкость, люди с которыми можешь забыть себя. © Эльчин Сафарли

Берегите в себе человека. © А. П. Чехов

Cделаешь доброе дело - забудут, откажешь - запомнят.©

Позвольте себе роскошь не общаться с неприятными людьми. © Ошо (Бхагван Шри Раджниш)

играй по правилам, которых не знаешь...
как нам выиграть в эту игру? а вы играйте....пусть будет интрига как выигрывать... ©

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь © Китайская пословица

"Я знаю, что ничего не знаю,но другие не знают и этого" (с) Сократ

«Сильный способен победить более слабого. Мягкий же побеждает всех» (древняя, китайская философия)

Когда ветра меняют своё направление,одни люди возводят стены,другие ставят ветряные мельницы (китайская пословица)

Слышал ли я хлопок одной ладони? Много раз в детстве, когда мама шлепала меня по попке. Я думаю, что поэтому и стал буддистом.© (В. Пелевин)

Учите детей тому, что может пригодиться им, когда они вырастут.

Любой человек любит свободу,с той лишь разницей, что справедливый желает её для всех, а несправедливый только для себя. (с) Карл Людвиг Бёрне

Никто не интересуется,тем кто ищет миллион,но всем интересен тот кто его нашёл

"Ничто так не бодрит, как с утра метеорит"

"Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска"

И солнце яpче светится, и веселей пейзаж, когда в желyдке плещется C2H5OH

Калории - это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежду

вас назовут истребителем морали, но вы лишь открыватели самих себя.

Инквизицию вызывали? Тогда мы будем зажигать! ..пойдете по этому костру до середины и сразу направо...

"Если людям будущего суждено когда-либо разорвать цепи настоящего, они должны будут понять те силы, которые выковали эти цепи" (с) А.Фурсов

«Многознание уму не учит» (с) Гераклит

“Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом“. © Шопенгауэр.

Список крылатых латинских выражений

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_meliorem

Effectrix eloquentiae est audientium approbatio — «внимание слушателей создаёт красноречие»

Ego cogito ergo sum — «я мыслю, значит я существую»

Hannibal ante portas — «Ганнибал у ворот!» (указание на близкую опасность; аналог «враг у ворот»)

Qui ventum seminat, turbinem metet — «кто сеет ветер, пожнёт бурю»

Divide et empera. (Разделяй и властвуй.)

Per aspera ad astra. (Через тернии к звездам.)

Veni, vidi, vici. (Пришел, увидел, победил.)

Подпись автора

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/c5abbfcbf0e4e31831146a94801cd673.png
Пройдя свой путь до половины,я очутился в сумрачном лесу,утратив правый путь во тьме долины...
                                                                                                                               4 8 15 16 23 42


Вы здесь » Redddit » Розовые слоники Inc. » Цитата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно